Войдите на сайт Версия для слабовидящих |

(3953) 359-531, (3953) 36-13-30

Мастерские участки

Режим работы мастерских участков

понедельник – четверг – с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00, в пятницу – с 8:00 до 16:00, обеденный перерыв – с 12:00 до 13:00. Выходные дни – суббота, воскресенье. 

Обратиться на мастерский участок можно лично или через единую диспетчерскую службу по круглосуточному телефону 36-13-30.

 Жилой район Энергетик

Мастерский участок по ул. Юбилейная, 45 - прием населения каждый четверг с 15 до 16 часов

Мастер – Василькова София Ясавиевна

Дома: ул. Зверева, 3, 5, 9, 11, 15, 19;
ул. Юбилейная, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 45, 53;
ул. Иванова, 2, 2а, 6, 12, 14.

 
Мастерский участок по ул. Зверева, 12

Мастер – Яковлева Елена Викторовна - прием населения каждый понедельник с 15 до 16 часов

Дома: ул. Юбилейная, 1/11, 3, 7, 11, 13, 17, 21, 23, 27;
ул. Пирогова, 1/2, 7, 9, 11/1;
ул. Гиндина, 2/1, 10, 12, 14, 16, 18;
ул. Зверева, 4, 6, 8, 12, 14.

 
Мастерский участок по ул. Мечтателей, 7а

Мастер – Москаленко Светлана Ивановна - прием населения каждую среду с 15 до 16 часов

Дома: ул. Мечтателей, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 25;
ул. Олимпийская, 1, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23.
 
И.о. мастера - Сапегина Диана Александровна - прием населения каждый вторник с 15 до 16 часов
Дома: ул. Олимпийская, 27, 29, 33, 35;
ул. Воинов-интернационалистов, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17;
ул. Мечтателей, 23, 29, 31, 33.

Мастерский участок по ул. Приморская, 2

Мастер – Бочко Евгения Юрьевна - прием населения каждую среду с 15 до 16 часов

Дома: ул. Пирогова, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
ул. Наймушина, 1, 3, 5, 5а, 2, 2а, 4, 4а, 6;
ул. Приморская, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 10а;
ул. Погодаева, 2, 4, 6.
Мастерский участок по ул. Наймушина, 16

Мастер – Козакевич Юлия Анатольевна - прием населения каждую пятницу с 11 до 12 часов

Дома: ул. Приморская, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
ул. Наймушина, 10, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24;
ул. Макаренко, 4, 6, 10, 12;
ул. Холоднова, 3, 5, 9.

Мастерский участок по ул. Холоднова, 4а

Мастер – Дубак Ирина Владимировна, тел. 36-13-30 - прием населения каждый четверг с 15 до 16 часов

Дома: ул. Приморская, 29а, 31, 31а, 31б, 33, 33а, 33б, 35, 37, 43, 45, 49, 49а, 51;
ул. Наймушина, 30а;
ул. Холоднова, 2/29.
 
Мастер – Щипанова Наталья Викторовна, тел. 36-13-30 - прием населения каждую среду с 14 до 15 часов

Дома: ул. Наймушина, 34, 36, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 42, 42а, 42б, 44, 46, 48а, 52, 54;
ул. Приморская, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 61.

Мастер – Красноруцкая Валентина Дмитриевна - прием населения каждый четверг с 16 до 17 часов каб. № 5

Дома: ул. Погодаева, 7, 9, 12, 16, 18;
ул. Пирогова, 22а,
ул. Студенческая, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18;
ул. Солнечная, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11;
ул. Макаренко – 18, 20, 24, 26;
ул. Наймушина, 9, 11, 15, 17

Жилой район Падун

Мастерский участок по адресу: ул. 25-летия Братскгэсстроя, 39а


Мастер - Зыкова Светлана Николаевна (тел. 359-659) - прием населения каждую среду с 9 до 12 часов, каб. № 13

Дома: ул. 25-летия БГС, 2, 4, 6, 6а, 10а, 10б, 13, 13б, 14, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 17, 19б,19в,19г, 21б, 21в, 23а ,25а, 27;
ул. Гидростроителей, 25, 29, 29а ,29б, 33, 33а ,33б, 37;
ул. Весенняя, 17, 21, 23;
ул. Сластенко, 8,12;
ул. Набережная,  11, 13, 13а;
ул. Хабарова,  1, 3, 3а, 18, 20, 22, 24.

Мастер – Юрьева Наталья Николаевна (тел. 359-659) - прием населения каждую среду с 9 до 12 часов, каб. № 13

Дома: ул. Набережная, 3а, 3б, 4, 5а, 5б, 6, 8, 12а, 12б, 14а, 20а, 20б;
ул. Юго-Западная,  5, 11а, 15а, 21а, 23б;
ул. Гидростроителей,  2, 12а, 17а, 17б, 19, 19а, 19б, 21а, 23, 23а, 23б;
ул. Хабарова,  9, 11, 15;
пер. Братский,  14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34;
ул. Сластенко, 3, 7а.

Мастер - Баннова Олеся Григорьевна (тел. 359-659) - прием населения каждую среду с 9 до 12 часов, каб. № 13

Дома:  ул. Хабарова, 4, 6, 10, 12;
ул. Весенняя,  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 9,11,12,13,14;
ул. Гидростроителей,  22, 24, 26, 26а, 28, 34, 38, 44;
ул. Василия Синицы,  2, 4 ,3, 9, 6,10,14;
ул. Коньшакова, 1, 11,13;
ул. Набережная, 21, 23, 25, 35, 37, 38, 38в, 43, 47;
ул. Юго-Западная, 29а, 31а, 35, 35а, 39а, 41а, 41б, 43а, 47а, 49, 49а, 51, 53, 47.

 Мастер - Гуськова Юлия Александровна (тел. 359-446) - прием населения каждый четверг с 13 до 16 часов, каб. № 14

Дома: ул. 25-летия БГС, 20, 26а, 36, 38, 39, 39б, 40, 41, 42, 44, 47, 48, 48а, 50, 52, 53, 55, 55а, 57, 57а, 58, 58а, 58б, 59, 59а, 60, 61, 61а, 61б, 62, 63, 67, 69, 71;
ул. Клубная,  1, 2, 3, 4, 5а, 6, 8, 9, 10;
ул. Гидростроителей, 39, 41, 43, 43а,47, 59, 61а, 65,65б,,69а;
пер. Дубынинский,  17, 18, 22, 25.

Мастер - Найденова Инна Владимировна (тел. 359-446) - прием населения каждый четверг с 13 до 16 часов, каб. № 14

Дома: ул. 25-летия БГС,  64, 66, 70, 72, 75, 75а, 79, 81, 83, 85;
пер. Пурсей,  12, 13, 14,16, 17,17а,18, 19, 20, 21;
пер. Лазурный, 16,18,18а, 20;
пер. Дубынинский,  1 , 3, 4, 5, 9, 10, 11,12;
ул. Набережная,  53, 55, 57, 145,147, 151;
ул. Парковая,  2, 6, 10,12.

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений